Эзотерика

Что мне делать? Я запуталась? Хочу поставить точку в отношениях, но оглядываюсь назад. Что же мне делать? Как отпустить его? - вопрос №4648478

изображение из вопроса - Что мне делать? Я запуталась? Хочу поставить точку в отношениях, но оглядываюсь назад. Что же мне делать? Как отпустить его?

февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Тут много чего, что мешает вам отпустить его, это и кармический узел, и силы воли, отношения как веревка и вы на привязи в этих отношениях… Не давит, но и освободится будет  сложно. Есть отношения из которых можно самой выходить долго, после этого казаться счастливой, а в душе пустота и не поставлена точка.

    февраль 11, 2022 г.