Медицина

Добрый вечер, я не знаю что может мне помочь…подскажите что делать. Тошнит на протяжении 7 месяцев каждый день, без перерывов, чувство кома в горле, из-за этого почти не выхожу из дома, лежала в - вопрос №4648555

больницах, ничего не помогает.

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Добавьте в пищевой рацион витаминно-минеральный комплекс Биокедр, он нормализует обменные процессы в организме, улучшает функцию желудочно- кишечного тракта, восполняет дефицит витаминов и микроэлементов. С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 12, 2022 г.