Эзотерика

Наш народ(мою страну Украину) ждет истребление? Только Бог может нас спасти как во дни царя Эзекии . Только еврейский царь поможет нам выстоять ? Меч в руке Несущий! Или нас ждёт полное истребление - вопрос №4648559

??? За что? Почему?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни чего такого не будет. то что с правителями вам не везёт надо создавать свою укреплять её. жить в мире с соседями а не тут доминирует власть чуждые люди и не быть в их подчинении вот и всё. тут виновны не люди а именно ваши политики и главный коварный враг это америка

    февраль 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Кто вам такую чушь сказал? Никто нападать на Украину не будет.

    февраль 12, 2022 г.