Медицина

Подскажите пожалуйста вчера была на узи сказали что беременна с плодом всё хорошо у меня 7 неделя и 3 дня но меня беспокоит что у меня выделения кровянистые получается первые выделения были 7 января - вопрос №4648655

вторые 9 января и третье сегодня очень переживаю подскажите это нормально?

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Николаевна

    46-й в Медицине

    Здравствуйте !  кровянистые выделения могут быть признаком угрозы прерывания беременности. Вам необходим осмотр гинеколога, возможно. необходимо лечение.

    февраль 12, 2022 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория!

    Нет, это не норма. Это угроза прерывания беременности.

    Для начала надо сдать анализ крови на хгч в динамике. Если динамика хорошая, то обязательно сделать узи, чтобы исключить внематочную беременность.

    В любом случае срочно обращайтесь к очному гинекологу для назначения лечения.

    февраль 12, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория!

    Любые кровянистые выделения во время беременности являются показанием для осмотра врачом акушером-гинекологом, т.к. есть состояние угроза прерывания беременности.
    Вероятнее всего требуется гориональная поддержка.
    Что из препаратов получаете?

    февраль 13, 2022 г.