Медицина

Решено

Здравствуйте поставили диагноз кольпит выписали лекарств кучу. если пройти курс неделю через сколько можно сдать повторный мазок потому что нет - вопрос №4648702

времени ждать две три недели?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    После лечения кольпита контрольный анализ надо выполнять строго через 2 недели.
    Если нет времени ждать, то можно  мазок сдать сразу, но только методом пцр на определенные инфекции и те, которые были выявлены в самом начале.

    февраль 12, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте

    Контрольные анализы выполняются через 14 дней для достоверного результата.
    Если Вам по кааим то причинам необходимо раньше получить ответ, то можно сдать мазок на флору и фемофлор через 3 дня.

    февраль 13, 2022 г.