Медицина

Здравствуйте, выписали таблетки сотрёт от высыпаний ( высыпания сильные ) Выписали курсом 20 млг каждый день на протяжении 7 месяцев Но врач ничего не говорила про то , что нужно медленно их - вопрос №4648746

начинать пить и медленно постепенно прекращать уменьшая дозу Мне 22 года я девушка вешу 62 Как будет правильно пить эти таблетки что бы не было рецидива но и был и результат?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Врач, который назначил данное лечение, также должен был   рассказать вам про схему лечения.

    У данного препарата нет необходимости применения в медленном начале и прекращении. Обратитесь для уточнения схемы лечения к тому врачу, который назначил этот препарат.

    А также при Акне у молодых девушках надо выявлять причину, которая может быть в гиперандрогении и лечить это главным образом.

    февраль 12, 2022 г.