Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения - вопрос №4648819

Что он к ней думает чувствует планирует? Что будет в отношениях на предстоящей неделе, 14 февраля в частности? Как будут складываться отношения до конца весны, какие событияизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства, мысли карта *Звёзды* — яркая, приятная женщина.Притягиваете его внимание.Любуется ВамиПланы карта *7 кубки* -флирт, приятное времяпровождение.

    февраль 12, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у него нет желания на серьезые отношения, в марте будет новая пассия, не стоит строить планы.

    февраль 12, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    У мужчины есть сексуальный интерес к девушке, но серьёзных планов нет.Делать какие-то  подвиги, действия особо он не будет. Есть в мыслях другая девушка у него.

    февраль 12, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения до конца весны будут складываться достаточно позитивно, ждёт развитие отношений.

    февраль 12, 2022 г.
  • У мужчины страсть, сильное влечение сексуальное, но он какой-то мужчина игривый и любитель менять женщин

    февраль 12, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно 14е февраля будет ярким и приятным, но вот отношения в целом… Похоже, что у него есть выбор, и в данный момент он как на паузе, ничего не ускоряет, и на контакт идёт неохотно, у него к вам есть романтическое чувство, которое не предполагает серьёзных отношений, а лишь такие лёгкие, немного отрывающие от реальности. Весной он будет стабилен, весь в делах, внимания много не уделит, будет несколько отдалён, осторожен.

    февраль 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина хитрый поэтому вы его когда раскусите вас ждёт расставание это не ваш мужчина по судьбе

    февраль 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Старые эмоции с данным человеком всплывут, что усилит ваши отношения. Планы на то, чтобы быть вместе. Он уверен, что вы ему по судьбе.
     А вы надеетесь, что с ним ваша детская мечта осуществится.

    февраль 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    пара не состоит в отношении по браку но то что чувства тут связаны с любовью ни каких интриг и негатива. а вот открытая карта этот год созидания семьи осень

    февраль 12, 2022 г.
  • Есть чувства, привязан, в праздник романтический ужин, проведёте время вместе, в целом хорошее будущее, страсть.

    февраль 12, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    думает, что вы сексуальная чертовка. чувствует влюблённость, интерес. Также может думать, что вы амбициозная, самоуверенная и скандальная женщина, умеете добиваться своего во чтобы тони стало.
    Возможно, планирует какой-то подарок сделать. Конкретно 14 февраля возможно, и не встретитесь (будет занят, но позже приедет и подарит подарок).
    Есть такая вероятность, что есть ещё женщина.

    февраль 12, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Думает, что не все устраивает в его поступках, т.к. он создает двойственные ситуации своими действиями.

    Чувства у мужчины есть, девушка очень нравится (сексуально привлекательна и как личность интересна).
    Планирует начать все по=новому, пересмотреть свои настроения. Для него важно, что его влечет к девушке и не хочет ее терять.
    На предстоящей неделе — романтические сообщения будут (и 14 февраля, и не только). Предложит встречу, т. к. хочет увидеть девушку, пообщаться с ней. Постарается придумать интересное мероприяие и осуществить его.
    14-го сюрприз приготовил.

    февраль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут складыываться отношения.

    февраль 13, 2022 г.