Эзотерика

Здравствуйте. После похорон мамы (02.01.2022), где то на 7 день, произошла вот такая ситуация: мы с папой зашли в комнату, я зажгла свечу возле иконы Божией Матери, рядом стоит портрет усопшей мамы. - вопрос №4648826

Обернулась к папе, а к него на выдохе изо рта, пошел белый дым, как облако. Папа меня спросил, ты это видишь, я сказала да. Облако мгновенно растворилось, как вроде бы ничего и не было. Что это может означать?

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проявление духа мамы, ничего больше.

    февраль 12, 2022 г.