Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто я со своей подругой пришла к ней домой . А потом пришла домой ее мать , когда она увидела меня была очень - вопрос №4648940

злая, ничего не говорила мне, я это очень чувствовала и стала уходить из квартиры (на самом деле я и ее мать- друг друга на дух не переносим, она как враг мне, а с этой подругой мы не общаемся, но мы не ссорились). К чему это приснилось?

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мать с подругой разговаривали о Вас, а Вы это почувствовали, так как питаете неприязненное отношение, к этой семье (в частности к матери)… В целом, сон — ни о чем и, не стоит из-за него тревожиться. Возможно, подруга даст о себе знать, в ближайшем времени… Добрых Снов!

    февраль 12, 2022 г.