Эзотерика

Добрый день 🌸 Сон приснился с четверга на пятницу. Я нахожусь в Таиланде. Тёплый песок, чистая вода, тёплая. И я с молодым человеком. В жизни его не видела, во сне не запомнила лицо. Запомнила только - вопрос №4649091

то, что он крупный и накаченный и светлые волосы (в жизни я такой типаж не люблю). И во сне мы влюблены друг в друга. Эта атмосфера влюблённости и приятных прикосновений передалась мне и наяву. Во сне мне звонит погибшая подруга (она же мой и начальник бывший) и говорит, что мы в 11 вечера пойдём на работу. Но мне настолько хорошо с тем человеком, что на работу я решаю не идти. Этим же вечером мы гуляем с мч по берегу и вода превращается в болото и я вижу свою подругу. Она гуляла по берегу, но меня не видела. Спустя время мы с парнем этим купаемся в уде чистом океане около домиков на воде. Вода чистая и тёплая. И мы все также влюблены. Звонит моя тетя и ее голос сменяется голосом подруги и она начинает ругаться, что я не пришла на работу. Я ей говорю, что типо ты тоже не работала. На что она мне в игривой форме (т.е шутя ругая) говорит, что завтра мы вместе идём на работу и Катя надо работать. Я проснулась в состоянии эйфории. Это чувство влюблённости меня не покидает. Екатерина 26.02.97 Благодарю 🌸

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    Будет знакомство с мужчиной, которого будут пытаться очернить в ваших глазах, но у них ничего не получится.

    февраль 17, 2022 г.