Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4649198

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут положительные перемены в финансах.

    февраль 12, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    на следующей недели будет встреча, серьезный разговор… даже ссора или конфликт

    февраль 12, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение с официальными лицами, серьезный разговор.

    февраль 12, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    В целом спокойная неделя, без стрессов, неожиданных событий. На выходных время проведете с близкими

    февраль 12, 2022 г.

    Регина

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рустем)
    Эта неделя принесет Вам большое и крайне неожиданное разочарование, возможно Вы узнаете что-то новое и не очень приятное о Ваших знакомых. Быть может даже в некой мере это будет некое нежелание Вас поддержать и даже обмануть.
    С уважением, Регина.

    февраль 12, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Принесет развитие отношений. Перемены в вашем союзе.

    февраль 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начало недели спокойное, можете удачно решать многие свои дела.Легко договариваться с любыми людьми, назначать свидания. Середина недели- будет давление со стороны начальника или человека выше по должности, В конце недели много личных забот и поиск финансов.

    февраль 12, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 4 пентакли для вас выпали — новое дело принесёт вам фин успех, говорит карта. Будете работой заняты продуктивно. Хорошая стабильная неделя, прилив финансов

    февраль 12, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    мужчина какое то вам поможет и похвалит вас из за дел.

    февраль 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нервное перенапряжение. Придется много работать и ответственно подходить к насущным вопросам, от которых будет зависеть, помимо прочего, и Ваша репутация.

    февраль 12, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом, неделя спокойная будет.Единственное, на что нужно обратить внимание, может поступить предложение о некой помощи не в службу, а в дружбу.Можете взвалить на себя чужие обязанности и оказаться втянутым в проблемную ситуацию.Лучше эту просьбу вежливо обойти стороной, избежать возможных сложностей.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 12, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что будут дела с бумагами и разговоры идут и женщина.Вам главное аккуратнее все решать и не рубить с плеча.Еще в конце недели вещий сон и мне идёт телефон с чем то связан.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Неделя пройдет без особых перемен

    февраль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беспокойство по поводу финансов и домашние дела.

    февраль 14, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    дорога будет, разговор с женщиной старше вас (возможно с матерью), спокойная неделя

    февраль 15, 2022 г.