Медицина

Решено

Здравствуйте.заболела в конце января . Началось с чихания ,озноба ,температуры 3 дня кашля продктивного.потом или сразу появилась заложенность носа ,чувство отека в глотке и стекания соплей.запахи и - вопрос №4649217

вкус чувствовала плохо… потом вроде стало нормально.а позавчера я проснулась с заложенным носом.пошла к лору.он посмотрел назначил респеромиртол, Момат рино… я то чувствую, то нет.чувство сдавления в горле когда не дышит нос… за 3 дня до визита к лору бвла боль в лобной части при наклоне вперед.на снимке вроде ничего… что это может быть? мне сказали при короне запахи не чувствуешь

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Постковидный синдром восстановительный период 2- 6 месяцев.
    При  Омикроне обоняние и вкус страдает не у всех.

    февраль 13, 2022 г.