Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что меня ждёт ближайшие шесть месяцев в личном 25.04.93 - вопрос №4649244

изображение из вопроса - Что меня ждёт ближайшие шесть месяцев в личном

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Первые два месяца будет затишье и рутина.Через время появится очень мотивированный и активный мужчина возле вас.С красивым ухаживанием и серьезными намереними.С ним возможно совместное проживание.

    февраль 12, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной о котором постоянно думаете.

    февраль 12, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что возле вас в окружении идёт очень хитрый мужчина тот что любит изменять девушкам и он на внешность многим нравиться но в душе много плохого, по етому советую бежать от него.У вас будет новое знакомство в течении трёх месяцев мне ищите мужчин гарячих кровей ето плохо влияет на ваш род и опасности идут.Дети по судьбе должны быть и мне идёт дух мужчины и тревога за вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 12, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Сейчас вам кажется что ваш мужчина вас не любит и полностью к вам остыл, Но это совершенно не так. У него очень сильные чувства к вам, ну также есть проблемы в повседневной жизни, которые приводят к проблемам в ваших отношениях. Нервничает сам, и непроизвольно вас доводит. Вам не нужно думать что всё очень плохо и что это конец. У него сердце очень сильно любовь к вам. Примите это и ждите он вам по судьбе дан. С этим мужчиной будет будущее и детки!

    февраль 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Самое важное, что вы не будете испытывать недостатка в средствах, можно говорить лишь о мелких и быстро проходящих финансовых неприятностях. В основном, вы имеете возможность полностью распоряжаться своими деньгами и сможете отложить, собрать определенную сумму, ближайшие шесть месяцев можете использовать для накоплений на последующий период. Вы будете активно перемещаться, контактировать с уже имеющимися приятелями, будуи и новые знакомства с мужчинами, у вас действительно очень большой круг общения, будет много разнообразных сюжетов, компаний и недалеких поездок. Определенное значение имеет для вас подписание важных и официальных бумаг, офомления ваших документов, вот здесь могут быть трудности, что заставят вас понервничать. могут быть опасения по поводу состояния вашего  здоровья. Возможны преувеличенные проявления истероидности из-за подавленности обстоятельствами, всё излечимо.

    февраль 12, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Будут встречи, приятные сюрпризы, внимание от одного конкретного мужчины, который на сердце. Берегите отношения, много завистников, поэтому личные моменты держите при себе

    февраль 12, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    В ближайшие поолгода развитие отношений с мужчиной. Эти отношения будут развиваться именно в серьезном русле, видно расположение мужчины и его конкретные уже действия направленные на укрепление вашего союза.

    февраль 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В отношениях охлаждение идёт. Мужчина будет не скрывать по отношению к вам своего негатива и не красивых эмоций. Разговор будет у вас с ним серьёзный, как раз о данных отношениях, что идёт всё как то не так как было изначально.
    Поведение мужчины для вас будет возмутительным. Так как он может просто взять и уйти или не позвонить и не объяснив это. Отношения будут идти на спад.
    По неправильной дороге пошёл мужчина, лёгкую жизнь начал вести. А вы переживать от этого будите. Обидно вам будет.

    февраль 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идут огромные изменения. Прошлое буквально рухнет и откроет дорогу будущему. Будет пауза, ожидание и долгожданная встреча. Показано, что это новое знакомство, взаимные чувства и новая романтическая история.

    февраль 12, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Добрый день! просматривается двое мужчин в  вашей жизни на ближайшее время.В вашем сердце живет любовь.под сердцем держите дорогу.Получите подарок от мужчины.
    Будет предложение руки и сердца, будете делать выбор

    февраль 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение с темненьким мужчиной, будут с ним романтические отношения.

    февраль 12, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, на загаданый период выпали для вас такие карты — луна — период неразберихи, скрытности, клевета, предательство — будьте внимательны к ближайшему окружению, король пентакли — мужчина рядом с вами, отношения как семейные, поддержка от него, в том числе материальная. Рыцарь пентакли перевернут — в отношениях могут быть ссоры, разногласия, охлаждение, паж пентакли — показывают развитие романтических отношений и королева пентакли перевернута — идёт обман от меркантильной женщины (возможно связано с 1й картой в раскладе луна). Сумбурный период у вас выходит и хорошее есть и плохое, с мужчиной развитие отношений идёт и на ссору с подругой похоже из-за финансов

    февраль 12, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Очень насыщенное полугодие: будут и страсть, и ссоры, и расставания, и опять вновь воссоединения, и признания в любви, и в не любви, и ревность. Жизнь будет кипеть) Много чувств, эмоций и насыщенности. Вашему роману точно не угрожает сценарий разбиться о быт.  Свидание, которое долго откладывалось все-таки случится. У вас каждый день будут новые настроения и в день по несколько раз меняться.

    февраль 12, 2022 г.

    Алексей Дементьев

    520-й в Эзотерике

    Измена

    февраль 12, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте для вас вышла Королева жезлов. Карта рассказывает, что вы  являетесь самодостаточной,  привлекательной, открытой. Следом идут паж мечей и 7 мечей предвещают, что могут появится разногласия и конфликтные ситуации с тем кто рядом.  Высший аркан Мир показывает, что ждет вас ближайшие 6 месяцев. В отношениях живые, искренние чувства и душевное тепло. В таком случае, речь идет не просто о хорошем и приятном партнере, а о человеке, которого с уверенностью можно назвать своей второй половинкой. Только с таким человеком можно ощущать радость, покой, любовь и уверенность в завтрашнем дне

    февраль 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заберете у жизни то, что Вам предназначено изначально. Мужчина, любящий и страдающий, даст о себе знать. Неловкая ситуация, недоразумение-это все испытания, какими напичкана наша жизнь. Любовь Вас ждет, и счастье от справедливого ее проявления.

    февраль 12, 2022 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Вами просматривается мужчина восточной национальности, младше Вас. Отношения нестабильные, то ссоры, то примирения. В ближайшие полгода так и продолжится. Ввиду своего возраста и характера, мужчина не готов вкладываться в отношения, поэтому в них больше вкладываетесь Вы. Счастья Вам и всех благ.

    февраль 12, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Ваших мыслях мужчина. С ним будут отношения во второй половине весны. Отношения длительные, но не постоянные.

    февраль 12, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В загаданный период могут быть стремительные события со стороны какого-то человека, возвращение кого-то из прошлого. Однако Вам в этот период очень важно больше заняться собой, уйти в себя, переосмыслить многие вещи, понять, что Вам нужно, чего хотите, какого человека хотите видеть рядом с собой. Будет много встреч с друзьями, близкими людьми, будете весело и комфортно проводить время, радоваться. В загаданный период Вы даже можете понять, что пока Вам не нужен рядом мужчина, а необходимо разобраться в себе, возможно, отойти от чего-то, принять опыт.

    февраль 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Смена работы будет весной вы найдёте по интернету место куда захотите устроится и там же найдёте свою судьбу мужчину который вам очень понравится

    февраль 12, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Время перемен настало для вас! Вы возродитесь словно птица Феникс

    disk.yandex.ru/d/G1biQYWlTcfqzw

    февраль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отдаление. Потом новые ухаживания от другого человека, с ним начало любовных отношений. Но может не доставать с ним в отношениях эмоциональной, чувственной составляющих

    февраль 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной по старше вас будут

    февраль 13, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, полное обновление. Новая любовь, которая даст Вам те самые крылья, которых Вам так не хватает на данный момент.

    февраль 14, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Очень удачный период Вас ждет впереди, главное, расслабьтесь и доверьтесь, все в этот период сложится наилучшим для Вас образом.  Вспомните ситуации, когда Вы расстраивались из-за каких-либо неприятных ситуаций в прошлом, а потом про них сами же говорили: «Как здорово, что всё сложилось именно так».

    Поэтому, если личное не устраивается — не цепляйтесь и не суетитесь, возможно, для Вас приготовлено намного лучше событие. Всегда говорите: «моё будет моим» и все события будут случаться только к лучшему. Впереди Вас ждут приятные и удивительные события в этот период, будут встречаться интересные мужчины и попадаться нужные люди, откроются нужные двери и обстоятельства будут складываться так, как нужно Вам, даже если Вы и в мыслях не допускали и не думали, что так можно было, а для этого, выбирайте для общения только позитивных людей, чтобы не попасть в другой поток и не словить негативную фортуну.

    Будьте внимательны к возможностям, не упускайте шанс показать себя людям, избегайте пассивности, не теряйте ориентир по остальным важным жизненным целям, и тогда удача повернется к Вам лицом в личной жизни.

    февраль 14, 2022 г.