Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

Стоит ли так зацикливаться на одной из работ ( пытаться туда письма посылать, ходить, у продавцов о вакансиях спрашивать) - контактов то нет у них, кроме адреса и названия ООО. Стоит может на его - вопрос №4649273

имя письмо написать, спросить о вакансиях или нет? «Забить» на неё?

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Наверное, не стоит так сильно заморачиваться с данной организацией. Если бы они были заинтересованы в сотрудниках, то точно указали бы и свои контакты и информацию о вакансиях.

    февраль 13, 2022 г.