Эзотерика

vip

600 i

Каким для меня будет 2022? На чем сфокусированы дела? 17.08.1979 СПб Наталья - вопрос №4649384

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основной фокус будет на делах семьи, близких Вам людей и финансовой сфере.

    февраль 12, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Через три года вас ждет испытание.

    февраль 12, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    В целом этот год для Вас сложится благополучно. Дела фокусируйте на своих новых достижениях, для этого есть хорошие основания в ближайшие 6-7 мес. В работе используйте расположение руководства, имеются удачные возможности для такого варианта вашего будущего.

    февраль 12, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Удачный год для Вас, Наталья, ждёт много плюсов в этом году, так же в них учавствуют финансы.

    февраль 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Все хорошо будет стабильно и на работе а в личном пока тишина но все изменится в конце года

    февраль 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первую очередь, на своей личной жизни, устали от одиночества. Поэтому все усилия направите на покорение мужских сердец, что даст определенный результат.

    февраль 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ожидайте проблема вот то что именно ждёт продвижения карьера но самое главное конечно эта линия финансов тут доминирует карта стабильность

    февраль 13, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое направление в деятельности, финансовый рост, изучение чего-то нового. Не слишком доверяйте мужчинам, есть вероятность обмануться. Переживете нелегкий период, который поменяет вашу жизнь к благим изменениям

    февраль 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На семье будут

    февраль 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Энергетика года.
    Чувств много будет пролито, Идет манипуляция, сильная энергия от человека ли или в общем по жизни.Придется много помогать, делиться, давать людям и получать взамен.
    В личном.
    Люди вместе, но порознь, планы на будущее.
    В работе.
    Может поменяете работу, придется начать
    также есть возможность обрести новое-работу, знания.

    март 1, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кардинально менять свою жизнь не стоит. Вы целеустремленный и успешный человек. Но по-другому, по-новому взглянуть на свое окружение не помешает… постараться вести активный образ жизни, быть более раскрытой и открытой для окружающих.Летом идет новое, яркое знакомство с мужчиной.Много будет позитивных эмоций. Мужчину выбирать под себя.Он должен быть ответственным, надежным. Готовность помочь и поддержать.
    На прежнем месте вас уважают как хорошего специалиста.С  большим опытом работы. Наоборот, у руководства на вас большие планы.У вас идет повышение, карьерный рост Стабильность и прочность на старом месте работы.

    апрель 24, 2022 г.