Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 27.09.2001. Что будет в личной жизни в этом году? - вопрос №4649604

изображение из вопроса - Татьяна 27.09.2001. Что будет в личной жизни в этом году?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы      построите       свою пару ,  с     парнем    -   чуть старше  вас  .  Деловым и  перспективным  в делах .         Парня  вы  уже знаете  .    Сближение и  серьёзные отношения начнутся в  начале    лета.
      Удачи и счастья  вам!.

    февраль 12, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое с мч на года старше интересный стабильный

    февраль 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Стабильные отношения с мужчиной которого знаете

    февраль 12, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Будет скоро знакомство, но оно пустое, негатив на Вас есть. Должен быть мужчина для семьи, но перекрыта ему дорога. Женщина постаралась, у Вас и с финансами проблемы похоже.

    февраль 12, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут романтические встречи с парнем. Личная жизнь будет насыщенной и яркой.

    февраль 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Встреча будет с молодым человеком. Выбор у вас будет стоять либо любовь, либо деньги и самореализация.

    февраль 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждет выбор, очень серьезный, влияющий на вашу дальнейшую судьбу. Отнеситесь к событиям этого года обдуманное, не допускайте спонтанных решений,

    февраль 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернете прошлые отношения, свято веря, что можно еще все исправить любовью и преданностью.

    февраль 12, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году будете прорабатывать свои страхи, много размышлять. Ближе к концу года у вас все наладится, появятся хорошие варианты.

    февраль 12, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Весной будет активизация мужчины, который Вам нравится. Будет много романтики и встреч, будет много планов на лето. В конце осени неожиданно проявит свое внимание молодой человек, Вам уже знакомый на данный момент. Постарается перейти сначала к дружескому общению, а затем и к свиданиям. Здесь перед Вами встанет необходимость предопределиться со своим будущим.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет встреча с молодым мужчиной и развитие перспективных отношений.

    февраль 13, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *Луна* перевёрнутая -зостой, раздражение.Предлагаю не зависать в этой ситуации, Найти что-то, что приносит радость, не ставить отношения на первое место.Поставить себя лично.

    февраль 13, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет развитие с уже знакомым человеком, переход отношений в иную плоскость, в сторону большей осознанности, готовности к ответственности, самоотдаче с его стороны.

    февраль 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.Ключевые события в вашей личной жизни в этом году описывает карта Аист. Именно с этими птицами связывали рождение ребенка, ведь они несут радость и счастье материнства. Еще это  карта — признак своего гнезда.
    В целом помимо этого события, вас ждет много общения с друзьями. единомышленнкиами, станет актуальным приобретение новых навыков и знаний(карта книга), что то будете узнавать или исследовать, или же учиться. В любом случае, новый материал и усвоение чего то нового- будет ведущим мотивом года.

    февраль 13, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Восстановление добрых и серьёзных отношений с мужчиной, который сейчас в вашем сердце

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/HUzdAt1Lf6xa2Q

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!

    Идет больше взаимодействие.общение с людьми, мужчинами.Но не все получается, То ли вы не дотягиваете до их уровня желаний, то ли вас они не устраивают.И есть такое, что не очень уверенны в себе, считаете себя в чем-то хуже соперниц.

    март 1, 2022 г.