Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будущее пары на 2 месяца? Его мысли? Анна 38лет Алексей 38лет. - вопрос №4649674

изображение из вопроса - Будущее пары на 2 месяца? Его мысли? Анна 38лет  Алексей 38лет. изображение из вопроса - Будущее пары на 2 месяца? Его мысли? Анна 38лет  Алексей 38лет.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Критическая ситуация в отношениях будет позади. Отношения неожиданно оживятся. И при чём женщина себя проявит активно, что и спасёт данные отношения. Она отстоит свои интересы и свою позицию.
    Только вот как таковой поддержки от данного мужчины не будет. Защитник с него ни какой. Только если Анна сама всё будет решать за двоих.

    февраль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Положительное мужчина сделает вам предложение

    февраль 13, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будущее прекрасно, но осторожность не помешает…
    С уважение Софият…

    февраль 13, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в ближайшее время ждет серьезный разговор,… мужчина нервничает, раздражен

    февраль 13, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Алексей испытывает интерес к жизни Анны, есть чувства, любовь.Нравитесь как женщина, испытывает влечение, будет связь.Идут взаимные чувства, будет признание в любви

    февраль 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых пара не состоит в брачном отношении но и чувства взаимности есть во вторых то что открытая карта созидания семьи карта этого года а будет главный разговор весной

    февраль 13, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Алексей в Анну влюблён, испытывает сильные романтические чувства. Он о ней думает, скучает и хочет развития отношений с ней. Есть все шансы того, что они смогут выстроить гармоничный, лёгкий союз с долей романтики и совместных планов на будущее. Также может быть предложение со стороны мужчины.

    февраль 13, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он хорошо относится к девушке, положительные эмоции испытывает к ней. Имеются воздействия, которые мешают отношениям.

    февраль 13, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Перспектива отношений есть, главное девушке не подавливать мужчину.Видно ему не додали любви и идёт боль на кровного, но он хочет хорошую семью.Здесь главное двоим друг друга слышать.Енергетически совместимость хорошая.Ему главное себя ненакручивать и прошлое что было не вспоминать плохое чтоб не навредить отношениям.Желаю любви и счастья и меня тревожит мама девушки, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее  е сть, быть  парой   с прожмванием на  одной  территории,  и  совместный   одых  даст толчек на новый  виток  ваших  отношений…

    февраль 13, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы очень даже неплохие, ожидается подарок от мужчины, ткже будет совместная поездка, которая принесет радостные эмоции и перемены в отношения. Мужчина присматривается, наблюдает за Анной. Будут переписки, общение, звонки. В дальнейшем вероятно общение с мужчиной на расстоянии, из-за его работы или отъезда.

    Есть ревность к Анне, чувство собственничества в нем играют. Думает что у Анны есть еще другой мужчина. Он нацелен на будущее с Анной

    февраль 13, 2022 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Алексея к вам скрытые чувства о которых в принципе вам не говорит, вы будите с ним в дальнейшем проводить время.

    февраль 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Между вами и мужчиной будет расцвет чувств, особая перспектива показана весной.

    февраль 13, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро Расклад в видео
    https://youtu.be/MCHEjqayDys

    февраль 13, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его мысли карта *Справедливость* перевёрнутая -что-то не так, не соответствует его представлению об отношениях.Будущее на 2 мес карта *Сила* -при обоюдном желании могут быть гармоничные онтошения.Напрвьте свои силы на создание, а не на разрушение.Сила есть, надо выбрать наилучший вектор приложения))).

    февраль 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/s0SJIaFyiRs

    февраль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Рядом с ней ему легко и комфортно, отношения добрые и есть взаимопонимание. Касаемо планов на будущее — его скорее устраивает все то что есть между вами сейчас и он не готов строить планы на будущее.

    февраль 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения продолжаться, мужчина намерен избегать конфликтных ситуаций.Будут встречи.

    февраль 13, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все разногласия разрешатся.
    Наступит гармония в отношениях.
    Вместе будете и счастливы.
    Возможно совместная поездка станет отправной точкой, для дальнейшего будущего.
    Всех благ!

    февраль 13, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна и Алексей будут постепенно привыкать и приспосабливаться, не теряя нити, укрепляя свой союз, с каждм разом всё теплее и ближе становятся их отношения, конечно базовая часть лежит на Анне, Алексей похватит желание и осуществляет её  мечты и желания, отношения укрепляются и развиваются. Всех благ.

    февраль 13, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте. Алексей думает, что нужно предпринимать действия активные, двигаться в сторону семьи, прибиваться к берегам. Перспективы выпали неплохие, будет принято решение и начнется движение к его осуществлению, решение может быть от минимум встречи, праздника, до совместного проживания, гражданского брака. И будут для этого прилагаться усилия.

    февраль 13, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте ближайшие 2 месяца показывают благоприятный период в развитии отношений между Анной и Алексеем. Яркие чувства усиляться, появится желание жить вместе одной семьей.

    февраль 13, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Почти привыкли друг к другу, могут быть вместе и начать совместно жить., с прошлыми отношениями у него все закончено, с женщиной его ничто не держит, он тянется и хочет быть и остаться с Анной.

    февраль 14, 2022 г.