Психология

... - вопрос №464975

У меня последнее время ко всем людям пропал интерес, мне абсолютно ничто не интересно. Даже на поддержку близких мне людей я начинаю нервничать, злится, кричать. Я стараюсь держать себя в руках но как то не очень это получается. В чём моя проблема? Что мне с этим делать?

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    уважаемый автор. Ваша проблема  в том, что вы не можете не только понять себя, но и нам объяснить многое. Например, по вашему письму нельзя определить ни ваш возраст, ни ваш пол, ни чем вы занимаетесь в жизни. есть ли у вас  любовные отношения… в общем вы не пишете о себе ничего, кроме того, что у вас появилась раздражительность, а вы стараетесь не решать ваши насущные проблемы, а пытаетесь «держать себя в руках». Пишите в чат, необходима приватная беседе для пояснения обстоятельств вашей жизни, тогда возможна помощь.

    ноябрь 13, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Проблема в том, что «поддержка близких людей» не поддерживает… Хотя что-то Вас заставляет думать о ней как о «поддержке».

    То есть налицо — внутренний конфликт. Это первая проблема, которая бросается в глаза и очевидна. Но это только «верхушка айсберга».

    Что с этим делать? Прежде всего, будьте с собой честны. «Держать себя в руках» из каких-то принципов, когда эмоции уже рвутся наружу — это только увеличивать проблему. А если действительно что-то хотите с этим сделать, то — обращайтесь за помощью.

    ноябрь 13, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Чтобы сказать, что с вами и отчего такое состояние, нужно, как минимум диагностировать вас. Вы готовы к этому? Записывайтесь на консультацию)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 14, 2012 г.