Эзотерика

Решено

Выйду ли я замуж за Дмитрия 03.02.1968г., будет ли брак счастливым. Татьяна 29.07.1976г. - вопрос №4649819

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! У Дмитрия есть чувства к вам и большой интерес. У вас большая совместимость на брак,  но развития у вас не такие стремительные,  как бы вам хотелось. Дмитрию мешают построить семью мысли о прошлом. Он чего-то опасается и есть сомнения, что ни чего из этого не выйдет. В ваших отношениях нет некой гармонии, и у вас двоих страх наступить на те же грабли…

    февраль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Брака не будет.

    февраль 13, 2022 г.