Эзотерика

Я люблю молодого человека, пытаюсь как то его заинтересовать, пишу ему, интересуюсь , мы уже были в отношениях, год назад примерно, на днях встретились, поговорили, решили попробовать всё - вопрос №4650111

сначала, но он не уделяет внимание мне, не пишет, не интересуется мной, ему будто совсем безразлична я. Но я безумно люблю этого человека, хочу чтобы у нас было всё хорошо.

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно всё наладить способов много нужно подбирать индивидуально

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫ эгоистка. Что значит-люблю? ВАши чувства к нему не обязывают платить взаимностью.

    февраль 13, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вам поможет обряд на любовь и укрепление чувтсв

    февраль 13, 2022 г.