Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у неё чувства ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988? - вопрос №4650187

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да есть влюбленность взаимна у вас

    февраль 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть, есть сильный интерес

    февраль 13, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Она Вас любит.

    февраль 13, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Нет, остывшие чувства. У вас есть еще все шансы переиграть ситуацию, чувства вызванны эмоциями, в ваших силах влиять на них.

    февраль 13, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть чкюувства, и так же падают перемены в жизни, исчезнут препятствия и все наладится, возможно сейчас между вами какой то барьер и он уйдет все переменится

    февраль 13, 2022 г.

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она видит в вас больше финансовую поддержку и хочет вам понравится

    февраль 13, 2022 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей, не так давно были мысли о вас, вспоминала ваши последние слова ей, вспоминала вашу помощь, однако это не побудило её к изменению решения, но это явно говорит о том, что никаких негативных мыслей в вашу сторону нет, но и пробуждения чувств тоже нет.

    февраль 14, 2022 г.