Медицина

На 2 день после овуляции начались коричневые выделения с сгустками крови, сопровождаться небольшой болью внизу живота, как будто вот вот должны пойти месячные. До месячных 7 дней, что это может быть? - вопрос №4650219

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это нарушение менструального цикла. Причин этому множество.

    Необходимо сделать вначале узи органов малого таза, чтобы исключить органическую причину, типа полипа эндометрия.

    февраль 13, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. После овуляции несколько дней могут быть кровянистые выделения в связи с относительной недостаточностю эстрогена. Это физиологически если выделения не  высокой интенсивности.
    Вторая причина недостаточность желтого тела  это может у всех женщин в определенные периоды.
    Если будут повторятся часто  в следующих циклах обсследование у гинеколога, узи, пап мазок обязательно делать.

    февраль 13, 2022 г.