Эзотерика

Добрый день невеста моего брата видела меня во сне в одежде монашки что это может значить а я себя видела во сне В свадебном платье🤷‍♀️ - вопрос №4650274

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон невесты брата означает, что, Вы смиритесь с какими-то обстоятельствами, касаемо, их, личных отношений. Возможно, она опасается тайного вмешательства с Вашей стороны. А Ваш сон (свадебное платье) предвещает хорошие перемены в личной или семейной жизни. Какое-то крупное событие произойдет… Добрых Снов!

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К болезни и в одном случае, и в другом.

    февраль 13, 2022 г.