Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув.эксперты! Когда я встречу свою любовь и будут серьезные отношения, брак? Лилия. 17.09.76 Спасибо. - вопрос №4650285

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Партнера для серьезных отношений вы встретите в конце 2022 года (октябрь-декабрь). Партнер новый, вы ранее с ним знакомы не были. Знакомство состоится на отдыхе или в месте развлечения, на развлекательном мероприятии, празднике и так далее.

    февраль 13, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча произойдёт зимой следующего года, на праздник в кругу друзей.
    Серьёзные отношения начнутся почти сразу после знакомства.
    Мужчина будет разведён.
    Всех благ!

    февраль 13, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Ваш мужчина по судьбе живёт практически рядом с вами, сейчас нет особого общения, но в течении года он себя проявит сам. С ним будут серьезные отношения которые перейдут в семью! До конца жизни проживете вместе и счастливо.

    февраль 13, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    В этом году должна быть такая встреча. Наберитесь терпения все ещё впереди.

    февраль 13, 2022 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не так скоро встретите свою любовь, но серьезные отношения и брак будут.

    февраль 13, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Придет партнёр для чувств и жизни, сроки точные нужно по фото смотреть, по данным идет в течении 4 единиц, это 4дня,4 недели 4 месяца, 4 года.

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы будто перестали верить в любовь, или просто устали ждать. Не скажу, что прям полюбите, но попытка отношения будет ближе к осени. Возможно, мужчина Вам уже знаком.

    февраль 13, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лилия, простите, я стесняюсь спросить, а куда вы дели свою настоящую любовь, дело в том, что судя по вашей дате, планета управитель брака расположена в знаке зодиака Лев, что яркое указаний на любовь истинную, длительные отношени и крепкий брак, когда вы вступили в отношения, то вероятнее всего, это будет надолго, и теперь,  если уже расстались с любимым, то ваше одиночество тоже может длительно затянуться. Для полного анализа и прогноза на будущее слишком мало одной даты, вы в следующий раз укажите место и точное время рождения, где вы теперь спустя годы, может перехали с места рождения, что очень важно, если сменилось место по горизонтали, то и суждьба изменится, причем значительно. Что можно сказать, пока по дате, что ваш новый избранник может быть очень видным, симпатичным внешне, но может быть внутренне неуверенным в себе, холодным в чувствах, скупым или просто бедным, проблемным, либо будет испытывать ограничения в жизни, в ам придётся пойти на жертвы ради него, терпеть его и смиряться. Готовы ли вы к такой проверке свыше, у вас явное влияние Сатурна, в соединении с управителем 7 дома. Аспект не является однозначно позитивным, вам по судььбе буквально «прописаны» испытания из-за любви.

    февраль 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  этом  году  и всстретите вашего  мужчину  в ваши  45  лет, с которым и сможете создать  вашу  общую  семью , основанную на взаимных чувствах   и серезных  отношениях.

    февраль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В конце года вы встретите мужчину по судьбе через интернет, у него будет разбитое сердце а вы давно в поиске и вот так найдёте общий язык

    февраль 13, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сентябре этого года встретите свою любовь.У вас сложатся серьезные отношения, мужчина связан со своим делом, автомобилями.Брак будет в течение года от знакомства.Союз будет очень удачный.Всех благ!

    февраль 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам муж будущий не да леко от вас… этим летом у васс ним все наладится…

    февраль 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас познакомят в общей компании. Серьезные отношения будут. Сначала идет совместное проживания. Встреча  на торжестве, период времени полтора года.

    февраль 13, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    В 2022 году встретите активного и амбициозного мужчину, вероятно помладше вас, с которым есть неплохие перспективы построить отношения, но его будет больше интересовать интим, а не романтика и брак.

    февраль 13, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Мужчина, которого полюбите уже выражает вам симпатию, но вы опасаетесь, что не серьезно настроен. Откройтесь для новых отношений и обязательно станете счастливой! Преград у вас к этому нет

    февраль 13, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия, свою любовь встретите очень скоро. Совершенно точно можно сказать, что это будет новое знакомство для вас с обаятельным мужчиной, который проявит инициативу к знакомству, когда вы будете направляется по привычному вам маршруту. Брак у вас прсматривается в течение нескольких лет

    февраль 14, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть внутренние преграды и отсутствие активности с Вашей стороны, это блокирует путь к счастью в личной жизни.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Лилия здравствуйте!

    Мужчину Вы уже встретили, но отношения еще не завязались. До конца весны ждите проявление знаков внимания с его стороны и начало отношений.

    февраль 14, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.По судьбе вы уже должны быть в браке.Мужчины вами интересуются, но никак себя не проявляют, не делают серьёзных шагов.Что-то мешает.Подозреваю что на вас негатив, нужно по фото смотреть чтобы точно сказать.

    февраль 14, 2022 г.