Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты,как понимать сон?буквально чисто мои мысли? - вопрос №4650330

во сне я на кухне, сидела за столом, как вдруг у меня в голове промелькнула мысль о том, что я зря тогда чуток «подразнила человека» и сделала именно так(на данный момент в ссоре), мысль что-то вроде сожаления, потому что мне показалось, что из-за этого теперь человек не напишет мне сам, хотя ссору инсценировал именно он.Я проснулась и не сразу поняла.что это сон, в жизни такая мысль была, но пришла к выводу, что даже если и удалил человека из друзей в одной соц.сети, это не помешает написать, если есть желание.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это подсознательные проявления Ваших сомнений в себе, относительно ссоры. Не более того. Тем более и, в реальности, Вам уже приходили такие мысли… Добрых Снов!

    февраль 13, 2022 г.