Эзотерика

Решено

Сон на субботу - вопрос №4650463

Здравствуйте уважаемые эксперты. Снится сон, как будто я нахожусь в больнице, сижу и жду своей очереди. Вдруг заходит очень высокий мужчина, совершенно незнакомый. Ну очень высокий. Я думаю, какой то странный и длинный. Но он садится около меня, даже напротив. И я понимаю что он достаточно красивый и симпатичный, и знаю что он на меня запал. Потом его вызывает доктор и он уходит. К чему может такое снится?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если одиноки, — то сон, предвещает новое знакомство с человеком высокого положения. Если в паре — выход отношений на более высокий уровень. Добрых Снов!

    февраль 13, 2022 г.