Эзотерика

Решено

бежать во сне - вопрос №2800843

добрый день. сегодня приснился такой сон — трамвайные пути, трамвай не идет. я пошла пешком, нахожусь где-то в середине между остановками, оглядываюсь назад, трамвай далеко, но идет. и тут я бегу по трамвайным путям, чтобы успеть до того, как он подъедет к след. остановке, чтобы сесть в него. люди на остановке куда скандируют мое имя. в итоге я прибежала, успела. и тут они мне начали говорить, что они так и знали, что я успею.
спасибо

Вопрос задан анонимно март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    сон говорит о разрушение иллюзий,
    моральные запреты...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 11, 2018 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Вы не хотите жить так, как это делают все, выбираете свой собственный путь в жизни. И правильно делаете, ведь во сне Вас ждет успех. Если у Вас и без трамвая получается все успеть, зачем он Вам вообще нужен? Светлых снов!

    март 11, 2018 г.