Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Ольга дата моего рождения 25.01.1986 есть сын делали эко хотим еще смогу ли я сама забеременеть или делать придется опять эко?будут ли у нас еще дети и как скоро? - вопрос №4650555

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Ольга дата моего рождения 25.01.1986 есть сын делали эко хотим еще смогу ли я сама забеременеть или делать придется опять эко?будут ли у нас еще дети и как скоро?

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эко этот раз не поможет, вы и сами можете забеременеть если убрать преграды, а нет, то детей больше не будет

    февраль 13, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не вижу естественно беременности. Преграды ощущаются

    февраль 13, 2022 г.