Эзотерика

Решено

Здравствуйте Зависит ли только от меня примирение с ним 31785 или лучше ожидать первых шагов? - вопрос №4650740

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не только от вас, вам двоим необходимо осознать многие моменты.

    февраль 13, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    От вас обоих зависит, а еще от состоянеи энергитики между  вами. Для примирения хорошо помогает энергетическая чистка отношений

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависит, но это не значит, что Вы должна делать первой шаг. Если дорожит вашими отношениями, возьмет инициативу на себя.

    февраль 13, 2022 г.