Эзотерика

Пропали люди - вопрос №465076

6 ноября пропали девушка и молодой человек на машине ВАЗ-2108 золотистого цвета, на правом боку надпись «боевая подруга». Подскажите пожалуйста живы? Где они??????? 7 день сегодня пошел!!!

Дополнение автора от ноябрь 14, 2012 г., 09:48:45

Пропали без вести Николай Кожин 1992 г.р. и Екатерина Маркова (Курбатова) 1989 г.р., Рязанская область, город Касимов.Пропали 6.11.2012. Были на автомобиле ВАЗ-2108, цвет золотистый, госномер х569рк62.Приметы: На дверях автомобиля белая надпись «Боевая подруга». 5-я дверь — черная, правое переднее колесо — литой диск, все остальные штатные.Были одеты:Николай: кожаная куртка черного цвета короткая, на резинке внизу. Спортивные брюки черные с белыми лампасами, красными полосками сзади. Обувь — белые высокие кроссовки.Екатерина: во всем черном.

Irena ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не волнуйтесь они живы и скоро найдутся..

    ноябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Фото, имена, даты рождения. Хоть что- то об  людях.

    ноябрь 13, 2012 г.