Эзотерика

vip

600 i

Дмитрий 29.07.1999 его личная жизнь ? - вопрос №4650825

изображение из вопроса - Дмитрий 29.07.1999 его личная жизнь ?

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина на данный момент не в отношениях. Расстался с девушкой.
    Сексуальных отношений я также у него не вижу.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 13, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, были отношения, хорошие, но расстался, девушка ушла к другому. Ему было тяжело, сейчас пытается вылезти.В будущем еще будет пытаться возобновить старые отношения.

    февраль 13, 2022 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    В мыслях об одной светловолосой девушки, предательство с её стороны, переосмысливает свои ценности Дмитрий, новые отношения более серьезные и гармоничные в течении полугода. В будущем семья, дети, стремиться к своему совершенству. Есть отличные способности к дипломатии, он умеет хранить свои и чужие тайны, соблюдать секретность. Он «человек загадка» ибо своих тайн у него предостаточно, готов помочь, ну иногда у Дмитрия имеются бегтсво от реальности и непредсказуемость

    февраль 13, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Сейчас свободен, ни в кого не влюблен, симпатий много, любит внимание от женщин

    февраль 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он свободен от отношений. Был опыт отношений, но не сложилось, Сейчас личная сфера на втором плане, хочет реализовать себя в любимом деле. Позитивный человек.

    февраль 13, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Отношений у него сейчас нет. Видимо, что-то в жизни произошло, из-за чего он сейчас где-то в себя ушёл, отстранён и пока даже может не строить отношения. Может вести себя холодно, неприступно, равнодушно, чтобы таким образом защититься, скрыть то, что у него внутри происходит. Он сейчас решил посвятить время себе, отдохнуть, понять себя и прийти к внутренней гармонии.

    февраль 13, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сейчас есть отношения с женщиной, к которой испытывает сильные чувства. Отношения развиваются.

    февраль 13, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Мужчина влюблён. Но на данный момент с девушкой не общается по причине конфликта.

    февраль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будет много с девушкой ссор с нынешней. Поэтому он свою судьбу встретит в следующем году на работе

    февраль 14, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    личная жизнь есть… есть любимая девушка

    февраль 14, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он пока ищет себя и ту, с которой он будет чувстввовать себя королем и хозяином положения.

    февраль 14, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свободен.
    В вашей жизни сыграет роль, оставив отпечаток на душе

    февраль 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Очень любит себя, девушек вокруг него много, жениться не планирует, хочет реализоваться в жизни, заработать денег, помочь родителям, а потом создаст семью.

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут весной

    февраль 14, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у Дмитрия есть на сердце чувства к девушке, просто он скрывает их. Не готов ярко демонстрировать свою симпатию к возлюбленной.

    февраль 14, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть светловолосая девушка рядом, в которую влюблен молодой человек. В ближайшие месяцы он сделает ей предложение. Будет брак.

    февраль 14, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятный парень очень Дмитрий..., с шармом.
    Девушка будет ему под стать. Тоже с шармом.
    Красивая, с большими глазами и интеллектуальная.

    февраль 14, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Стал задумываться о семейной жизни и на примете у него есть девушка с кем хотел бы создать семью.

    февраль 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    его ждет путь или дорога  к новой жизни.Он как начал движение, путь.Но на его пути будут преграды, препятствия-как конкуренция.То есть будут люди, которые ему мешают это сделать в этом году.Помехи и трудности от людей.

    март 2, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женится хочет. Любит девушку на расстоянии шатенку, младше него. Были отношения, страдает мужчина  и делал остуду он еще. Тянет к девушке!

    апрель 24, 2022 г.