Эзотерика

Моей подруге приснилось что я ему рахат лукум , и она сказала что во сне я сказала что мне было очень вкусно. К чему такой сон , этот сон для меня имеет значение или для нее ? - вопрос №4650865

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для нее-нет, сон ведь Вас касался. Готовьтесь к сладкой, спокойной жизни.

    февраль 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Подруга станет свидетелем Ваших хороших перемен. Разделит, с Вами, радость какого-то события. Добрых Снов!

    февраль 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон вашей подруге навевает чувство зависти к вам. Вы в ее глазах «сладкая женщина» и у вас отличные жизненные перспективы.

    февраль 14, 2022 г.