Эзотерика

Здравствуйте! Я уже почти 10лет в разводе и у меня никак не слаживаются отношения с мужчинами за время в разводе ни с кем не было серьезных отношений уже устала от одиночества есть ли надежда - вопрос №4650866

встретить мне мужчину с которым буду в отношениях Алла 13.01.1980 изображение из вопроса - Здравствуйте! Я уже почти 10лет в разводе и у меня никак не слаживаются отношения с мужчинами за время в разводе ни с кем не было серьезных отношений уже устала от одиночества есть ли надежда

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Надежда есть устраняйте преграды всё в ваших руках

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перестаньте отчаиваться, и смотрите на жизнь проще. Мужчина будет.

    февраль 14, 2022 г.