Технологии

Очень нужна помощь знающих людей!!! Я мама 12летнего пацана, который постоянно обходит пароль моего телефона. У меня редми 10. На экране блокировки стоит фонарик и камера. (Убрать не получается). - вопрос №4650929

Пароль меняю ежедневно. Как он обходит пароль? И сидит в Ютюбе, тиктоке и скачивает игры??? Подручных средств у него нет, вроде компов с навороченными программами. И ещё, как то казал, что через редми 9 не получается, а через десятку легко. Помогите, пожалуйста.

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Какой пароль Вы меняете ежедневно?

    февраль 14, 2022 г.