Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прохожу обучение, чтобы выйти на фриланс,меняю сферу. Есть ли перспективы или лучше стоит остаться на наемной работе? Когда будут видны первые результаты? Рената 14.12. 1987 - вопрос №4650996

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда стремитесь к усовершенствованию своей жизни. Есть желание, будет и успех. За год твердо встанете на ноги.

    февраль 14, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наёмную работу на фриланс вы поменяете в ближайшее время, всё уже решено. Финансовые перспективы не хуже чем есть.

    февраль 14, 2022 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Рената.

    Смена сферы деятельности пойдёт на пользу и Вам, и Вашему финансовому состоянию. Только полностью уходить имеет смысл не ранее конца июля, до того момента усилия не принесут никакого результата.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 14, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Вы все делаете правильно, сейчас самое благоприятное время для смены рода деятельности. Сейчас закладывается фундамент для будущей счастливой жизни. Вам придется приложить терпение и упорство, только тогда у вас все получится. Первые результаты будут ближе к осени.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амина Волк

    551-й в

    Доброй ночи.

    Сейчас по Вам идет не самый благоприятный период для смены работы, подождите до июня-июля.

    февраль 14, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На фрилансе у Вас есть перспективы, несмотря на то что придется очень плотно работать  в новой сфере.

    февраль 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Рената!
    У вас все получится с фрилансом.Меняйте сферу работы.Но тут  помехи будут идти, то ли тговаривать, то ли еще что-то.Как вносить сумятицу.Идите вперед.Уже к весне результаты будут.

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше стоит остаться на наемной работе

    февраль 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рената! Не все так просто будет складываться у Вас с фрилансом. Придется столкнуться с рядом трудностей. о стороны Вам это кажется более легким трудом и перспективным. Но на деле, когда столкнетесь с реальностью, Вас неоднократно будет посещать желание все бросить и вернуться в наемный труд, где все за Вас решает кто-то и Вы просто исполняете, не переживая особо ни о чем. В фрилансе столкнетесь с вопросами, которые будут вызывать затруднения. Больше работы, больше ответственности и меньше застрахованности. Заработок будет носить непостоянный характер. Много переживаний будет и разочарования, усталость. Попробовать можно, но не бросая сейчас основную работу. Весной увидите первые результаты и тогда сможете определить для себя целесообразность и возможность делать фриланс своим основным источником дохода. Карты говорят, что Ваше решение весной будет не в пользу фриланса. Будете заниматься параллельно с основной работой по найму.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет вас по знакомству позовут на новую работу где вы себя там откроете с другой стороны весной будет

    февраль 14, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вас ждёт успех, если вы пойдёте за своим сердцем — зажигает вас фриланс. Входите в него и реализуйте себя

    февраль 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    В первое время сможете совмещать фриланс и основную работу, когда точно увидите, что фриланс приносит желаемые деньги, только тогда можно уходить с наемной работы, учитесь и осваивайте новую сферу, все в будущем пригодится.

    февраль 14, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Рената!
    Вы можете добиться успехов в любом направлении, важно порой брать деньги за свои знания, работу, опыт и за ваш интересный подход говорит ваша дата рождения.Развивайтесь, познавайте ведь любое направление для вас включено на зеленый свет))) Если фриланс то окрепните и достигните перспектив впереди.Год благоволит новым направлениям, подходам, рекламе, любви к делу и может сформировать крепкую подушку и финансово на долгие года даже.Ваш первый шаг — это уже результат)) а остальное уже всё придет да и к лучшему)))

    февраль 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рената! Предлагаю изменить вопрос -что поможет в новой сфере карта *Луна* — действовать не только как специалист, но и как женщина — мягко, игриво, обходными путями, принимать помощь от мужчин и мира!..

    февраль 14, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Наемная работа дала все, что могла. Здесь вы достигли своего потолка.

    Перспективы фриланса значительные, добьетесь большого успеха и высокого дохода. Чем больше усилий будете прилагать, тем большего добьетесь, но придется достижения свои защищать.

    февраль 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Правильное дело Вы выбрали, обучайтесь. Освоитесь быстро, но первое время совмещайте с наемной работой.

    февраль 14, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    В сентябре заработаете первые деньги, а до этого все лето будете усердно трудиться. Продолжайте в том же духе.

    февраль 14, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина. Вам выпала гексаграмма под названием «Воспитание малым». Она говорит о том, что на горизонте  пока что все тихо. результатов придется подождать и будут они не завтра и не послезавтра, а через три месяца, поэтому придется запастись терпением и усердно заниматься учебой. Помните фразу что жизнь похожа на зебру, что за темной полосой всегда следует светлая? Поэтому даже не смотря на отсуттствие видимых перспектив, не стоит отчаиваться. Сейчас вы находитесь в переходном состоянии, поэтому сиутация вам не совсем понятна, однако последовательность событий, которая изменит вашу жизнь к лучшему уже рядом… Поэтому опять же, наберитесь терпения, достаток и благополучие обязательно придет к вам.
    Желаю вам чтобы вас покинули ощущения внтуренней тревоги, чтобы вы успокоились и осознали, что данынй период- период тишины во всем. Скоро все наладится.

    С уважением, Константин.

    февраль 14, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение нескольких месяцев после обучения уже удастся увидеть положительную отдачу. Постепенно позиции только более прочными станут, в том числе и в материальном плане.

    февраль 15, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как дополнительный источник дохода можно рассматривать для себя-фриланс, совмещая с основной/наемной/работой..
    Перспективы изменчивы, результаты не всегда могут радовать..
    Первые результаты показаны в первом полугодии, по ним станет ясно для себя-уйти или остаться!.

    февраль 15, 2022 г.