Эзотерика

Закрыт

Потерянная вещь - вопрос №465111

Дорогие эксперты.Очень нуждаюсь в вашем ответе по поводу потерянной вещи.Я инвалид по слуху, хожу со слуховым аппаратом.И случилось неожиданное-положила аппарат на стол и кошка куда то его унесла.Не могу найти по всей квартире.Для меня это большая потеря, так как он не дешёвый.Если можете помочь мне подсказать где он, буду очень благодарна.

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    это не кошка унесла, просто вы не там ищите..

    ноябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ищите в этой же комнате около ножки, больше похоже на кресло или стол(как зацепилось)

    ноябрь 13, 2012 г.