Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Когда я куплю дом я130167. И когда дочь моя навсегда переедет в город к нам хоть и через развод уже устсли от родства ее мужа все онв 180591 - вопрос №4651117

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё сразу в миг не решится но то что что дорога к смене обстановке будет зима. развода нет брак сохранится не было бы любви то да. а чувства есть причина тут не в паре а семья её муженька но желаемого не достигнут.и ваша поддержка будет. и карта этого года есть шанс приобретения

    февраль 14, 2022 г.