Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000г....я учусь на косметолога в своём городе , получаю диплом в августе, купила себе немного оборудования, косметику , аппарат - вопрос №4403747

профессиональный, создала свой сайт в инстаграмме, хочу работать в этой сфере на дому у себя, получится ли у меня развить свою сферу в этом бизнесе и работать на себя, будет ли получаться находить клиенток? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000г....я учусь на косметолога в своём городе , получаю диплом в августе, купила себе немного оборудования, косметику , аппарат изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000г....я учусь на косметолога в своём городе , получаю диплом в августе, купила себе немного оборудования, косметику , аппарат

июль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас все получится благодаря вашему труду и целеустремленности, сразу скажу больших доходов ждать не стоит, но со временем вы выйдите на очень хороший доход

    июль 19, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да, у вас получится ваше задуманное.Постепенно наработаете опыт, и базу клиентскую.Девушкам приятно будет приходить к вам за услугами.Заведете новые полезные знакомства, появятся друзья.Вложений потом будет в дело, от прибыли, будете закупать новые аппараты, материалы, продвигаться  дальше в этом с перспективой.

    июль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится.

    июль 19, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело пойдет достаточно активно и развитие будет быстрым. Уже до конца года достигните неплохих результатов. В следующем году выйдете на хороший уверенный уровень. Клиентская база будет шириться и вы заработаете хорошую репутацию, которая положительно будет сказываться на уровне дохода. В течение двух лет сможете свой кабинет открыть.

    июль 19, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Всегда  востребованная  и доходная профессия.  При  правильной  рекламе Вы откроете свой  салон и будете " процветать ".

    июль 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша презентация себя и услуг должна быть солидная, не скупитесь на профрекламу и продвижение, карты говорят о вашей целеустремленности и предприимчивой хватке, вы знаете, что делать и как правильно, как вас будет поток клиенток и что важно, обеспеченных.

    июль 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Получится, это ваше занятие.

    июль 19, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго, Ангелина.

    Все получится, но не сразу. Могу сказать так — клиентская база будет нарабатываться тяжелее, чем вам того бы хотелось. Дольше. Большие усилия и первичные вложения будут уходить на рекламу, а если не именно к этому аспекту отнесетесь безответственно — нехорошо будет. Это единственное, с чем могут возникнуть проблемы, как специалист — вы выпадаете картой Мага, это пока еще ученик, но такой, в которого на начальных этапах даже и работодатели вкладываются, потому-что, этот человек не боится работать и учиться, со временем вырастая в первоклассного специалиста. Полгода наработки базы и вложений в таргет, рекламу, бартер-стратегию. Потом на вас сработает навы и сарафанное радио. В будущем процветание. Ваше усердие и общая востребованность профессии принесут вам прибыть и удовлетворенность от результатов проделанной работы в будущем.

    Удачи.

    июль 19, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте
    долгой раскачки у вас не будет. все очень быстро закружится

    июль 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Маленькими шажками придете к прибыли о которой мечтаете.

    июль 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится и Вы быстро наберете клиентскую базу.

    июль 19, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Сможете реализовать себя. В плане дел порядок у вас будет полный

    июль 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да вы в этой сфере удачливы вы нашли себя и своё призвание в жизни будет у вас и свой бизнес и карьера построена будет

    июль 19, 2021 г.
  • Инфа идёт что вам придётся работать косметологом по найму, на дому не пойдёт у вас дело, по финансам по найму вам покажется более выгодно, но видно что вы по итогу и по найму это будет основная работа и подрабатывать на дому будете, уровень профессионализма у вас неплохой

    июль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится, нужно лишь некоторое время и терпение. Ваше желание и заинтересованность столь сильны, что обойдут стороной все трудности. Начало положено, и оно обещает быть удачным.

    июль 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится у Вас развить свой бизнес, дело пойдет хорошо․ Клиентки будут постоянные․ Очень рекомендую избавиться от блоков․

    июль 19, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нужно будет время на развитие, сначала показаны качели то густо то пусто, не сразу, но успех у вас будет.

    июль 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все получится. Сфера выбрана правильно, и Вас со временем ждут ощутимые успехи.

    июль 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июль 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы все правильно сделали, заранее начали все продумали и начали двигаться к своей цели, так поступают только умные и дальновидные люди, которые смотрят далеко наперед и опережают время, что Вы и сделали и это все заранее предусмотрели.

    Диплом получите, клиентуру разовьете, инстаграмм сейчас сеть продвинутая, вся молодежь там и Вам удастся с успехом себя прорекламировать и привлечь клиентов на свои услуги. все Вами продумано до мелочей и это хорошо, немного поработаете дома, позже, как почувствуете, что сможете иметь свой личный кабинет и это сделаете быстро. Про клиентов не волнуйтесь, из будет много.

    июль 19, 2021 г.
  • Да у вас все получится, и уже через два месяца у вас появится первая клиентка.

    июль 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, это Ваша тема. У Вас получится. Но уйдет время, пока клиенток не станет достаточно для хорошего дохода. Также Вам нужно доп.направление для большего дохода.

    июль 22, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ангелина. Ещё зимой писала вам, что салон открыть не получится, так и выходит. Работа на дому — это не салон, это может быть лишь временная дополнительная подработка, долго на дому вы не продержитесь, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего  и дать вам полезные рекомендации.

    июль 27, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будет получаться,  вы может живете в большом городе, как столица, будет много желающих и опыт быстро получите. Это ваше, вам нужно всю жизнь обучатся и работать в этом направлении. Может закончить медицинское образование.

    август 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ангелина!
    Карта Фонарь.
    Не сразу все у вас будет получаться.Вы будете окружены конкурентами в этой области, будут нечестные люди, завистники.
    Карта сова, или ученая сова.
    Вам нужно действовать осторожно и постпенно.Быть мудрой, или научиться быть мудрой.То есть набраться опыта в этой сфере и в сфере инстраграмма и маркетинга продаж.Может окончить курсы по СММ и так далее, продвижению в этой области.тогда постепенно вы сможет е выработать навыки умных продаж.
    Карта милость
    Постепенно выйдете на доходно когда станете большим профи в инсте.

    август 14, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да! Ваш бизнес выстрелит!

    август 31, 2021 г.