Эзотерика

vip

Помогите растолковать сон, приснилась бывшая женщина которая писала на ведро или что-то подобное, она была в юбке и я не видел как она писает только слышал - вопрос №4651224

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы меняетесь, вы замечаете, что не ограничены одной женщиной и вообще каким-то одним жизненным вариантом. Чтобы это подчеркнуть, сон показал вам ее в неприглядном и отталкивающем виде.

    февраль 14, 2022 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сплетни за спиной о вас.

    февраль 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон о том, что, женщина тяжело переносила разлуку, но, теперь вспоминает об этом с облегчением. Отпустила прошлое, в том числе и, какие-то, обиды… Добрых Снов!

    февраль 15, 2022 г.