Эзотерика

сон - вопрос №465131

Здравствуйте! скажите пожалуйста, значение сна, приснилось, как-бдуто я нахожусь в пенсионнои фонде (я подрабатывала там до октября) меня там угостили едой, я как-будто наелась, помню точно был бутерброд, с колбасой, и мы сидим (там я работала с 2-мя женщинами, в архиве) разговарием, и в кабинет заходят парни, програмисты (там они работают) и вот один сел рядом со мной, мы сулыбаемся друг другу, помню, мне с ним было так приятно общаться, симпатичный парень, и я ему предложила свой бутерброд до есть, мы его вместе ели.И у меня было такое ощущение, что это мой родной человек. Скжите пожалуйста, значение сна??????????? Альфия, 7.04.1986г.????

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы праы, этот человек встретится на вашем пути и продолжите его вместе..

    ноябрь 13, 2012 г.