Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте, как выписать человека из собственного дома, если он уже 10 лет не проживает со мной, а его местонахождения я не знаю, писала в суд, а мне сказали что нужно что бы он получил письмо об - вопрос №4651334

этом, а я же не знаю где он. Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от февраль 14, 2022 г., 18:07:44

Дом является моей собственностью, я просто не так написала

Людмила февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Людмила! Из его дома при жизни никак, если он принадлежит ему на праве собственности. А вот если давно отсутствует, то подайте заявление в полицию, чтобы потом его признать безвестно отсутствующим, а если не объявится, то умершим. А там по факту смерти выпишут.

    февраль 14, 2022 г.