Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне магический негатив либо какое-то магическое воздействие? Наталья, 22.01.1985 - вопрос №4651367

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне магический негатив либо какое-то магическое воздействие? Наталья, 22.01.1985

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мороки, негатив и закрытие путей. Всех благ.

    февраль 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негативный посыл в Вашу сторону от женщины старше Вас. Сказано было в гневе на сильной эмоции.

    февраль 14, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Есть темноволосая женщина, около 50-55 лет, от  которой идет постоянно негатив и сглаз. Обиженна на вас.Считает, что недостаточно уважения к ней проявляете.

    февраль 14, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть порча.

    февраль 14, 2022 г.

    Мастер Лаэри́н Вила́рд

    675-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас нет никакого негатива извне, только ваши собственные блоки.

    февраль 14, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негативное воздействие на устройство личной жизни, обретение новых партнёрских отношений. Вас тянет прошлое, есть сожаление об утраченном, что также мешает двигаться вперёд.

    февраль 14, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Негатив от женщины лет 45-55. Крашенная шатенка с рыжим.

    февраль 14, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Нет… энергетика чистая…

    февраль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет но есть зависть от мужчины или сглаз

    февраль 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/34VHlpk2A-w

    февраль 14, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здрвствуйте. Как я увидела, есть сущность, подселенец.

    февраль 14, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Да, есть негатив и вы это очень сильно чувствуете!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    февраль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень давний сглаз. Никакого другого негатива нет, но и этого достаточно, чтобы чувствовать себя одинокой.

    февраль 14, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да есть негативное вздействие на Вас в виде порч и негативных программ. Все поправимо. Удачи Вам!

    февраль 14, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Есть и негатив и блокировки возможностей. Вам требуется общее энергетическое очищение чтобы избавиться от всего накопившегося

    февраль 14, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    У вас сильная энергетика. Вы только сами можете себе навредить самосглазом. У вас блокировка стоит на личном из-за обиды на мужчину. Из-за этого могут быть не продолжительные романы.

    февраль 14, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, крадник есть на вас, забрали удачу, здоровье и женское счастье. Из-за этого вас преследуют неудачи, т.к. дороги закрыты и протягивается негатив…

    февраль 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что порчи или на подобия такого воздействия на вас нет. но лично вам надо и защиту сделать не обязательно магия а сходите в церковь купите ладанку это вас и обережёт от проблем

    февраль 14, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день,  сделал просмотр, у вас Крадник просматривается, крадет удача, деньги, энергию, все то что очень важно, думаю что вас срочно необходимо чистить, и как можно быстрее чтобы ваша жизнь уже завтра начала меняться.

    февраль 14, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив есть не очень давний не более  месяца посланный в Вашу сторону. Затрагивает материальную сферу и сферу здоровья.  Также есть энергии оморочки.

    февраль 14, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Негатив исходит от женщины(от темно-русый-черный цвет волос).Недавно был конфликт с ней, в спину летели слова. Сказывается на личном и финансах

    февраль 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто Вам ничего не дедал и не собирался, временные трудности не списывайте на магию, ее нет, меньше общайтесь с теми людьми, кто ограничивает Вашу свободу, нарушает личные границы, кто не умеет Вас выслушать и не верит в Ваши мечты — этого будет достаточно, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    февраль 14, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Да у Вас есть магический негатив, это кладбищенская порча,  этот негатив можно с Вас снять.

    февраль 14, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть свежее воздействие от девушки, но довольно слабое, хотя недомогание Вы можете чувствовать. Есть старый негатив от женщины, который много лет назад мог привести к проблемам, в том числе и со здоровьем, которые дают о себе знать до сих пор.

    февраль 14, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, по родственной линии у вас есть сбой, и время от времени тише вроде, а потом опять дает о себе знать, спросите у своих близких или вспомните, бл ли такой момент что кто-то вас проклинал, так прямо и крикнул, «да будь ты проклята», вот такая идет инормация, что по родовому каналу пробой, чревоточина, отсюда может быть безбрачие, то есть мужчины могут быть рядом и около, но не доходит дело до результата, и тоска съедает, и по женскому здоровью могло отразиться, кто-то очень к вам близкий, не буду огорчать вас, надо тщательно проводить диагноситику женской линии, сестра, может двоюродная, или тётя по маме,… вот здесь, в этом направлении сами проверьте, анализируйте.

    февраль 14, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего нет и не придумывайте…

    февраль 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    На вас есть негативное воздействие со стороны которое блокирует вашу личную жизнь и финансовую сферу.

    февраль 15, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Есть. Что-то могли дать/подарить, несущее некротическую энергию.

    февраль 15, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    завидовали и сглаживали Вас девочки со школы, но это не магическое воздействие, а простая женская зависть, сейчас тоже такое есть, это не критично, сглаз можно снять самостоятельно

    февраль 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Негатив есть.Воздействие на вас магическое проводилось женщиной и тут идет как плохая энергия очень, низкие вибрации, возможно кладбище.Сейчас может быть вам не везет, и так далее.Темная полоса.

    март 3, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По прошлому вижу застой в личной жизни. Не видимость выхода из ситуации. Сейчас же идет тяжелый переломный период. Избавление от всего ненужного и изжившего. В будущем у вас будет поставлена определенная цель к которой вы будете идти. Вы заинтересуетесь мужчиной который будет приезжим или знакомство произойдет в дороге. Но и вновь неудачный выбор. И вы вновь встретите старого знакомого который вновь вас попытается заинтересовать в себе и возвратить былые отношения. С Мужем показан интим, но есть любовница, соперница.

    апрель 25, 2022 г.