Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Странный сон:усыпили во сне - вопрос №4651395

Я стою вроде с кем-то, и вдруг почувствовала кажется сзади резкий укол и боль, боль была весьма ощутима, и чувствую, вскоре после укола, стала отключаться.Я уже вроде отключилась, но будто бы изнутри вижу происходящее и даже чувствую точнее, что кто-то держит меня и весьма профессионально проверяет в сознании я или нет, проводя руками по глазам, тыкают у век(знаю, что анастезиологи так делают, чтобы удостовериться, что человек в отключке), я не реагирую и думают, что я без сознания.Вроде даже кому-то это сказали.Дальше не знаю, что было, вроде сон прервался или разбудили.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон несет в себе, предупреждение о потере бдительности, в отношении, какой-то, важной, «острой», на данный момент, ситуации. Кто-то может воспользоваться Вашей рассеянностью, и, навредить Вам. Будьте осторожны в решении текущих проблем. Добрых Вам Снов!

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    не вещий сон

    февраль 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы опасаетесь, что кто то сделает вам больно из под тишка. И это будет осознанное поведение, а не спонтанная реакция. Такое ожидание говорит вам, что в любом деле вам надо быть «на чеку».
    Хороших снов!