Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что я нарядившись пошла в бар тусить но не зашла туда , уходя оттуда за мной пошел мужчина официант и дал мне большой , коричневый ,горячий только что из печи хлеб, - вопрос №4651438

поблагодарила его и пошла домой с хлебом

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к знакомству

    февраль 14, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    К благу в жизни, приятным моментам. Будет много положительных событий, сон в руку.

    февраль 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, после того, как устоите, перед каким-то соблазном или искушением, к Вам придут, более радостные и счастливые события. А удача, придет, сама, в руки. Добрых Снов!

    февраль 14, 2022 г.