Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Поздравит ли парень девушку на 14 февраля или 8 марта? Почему, понимая что она сильно страдает, ничего не предпринимает? Была ситуация, когда я испугалась, что с ним что случилось, - вопрос №4651323

пытались с ним связаться, просила сообщить, что жив и здоров. Оказалось, что с ним всё нормально, но он даже эту просьбу проигнорировал. Остались ли хоть какие-то чувства у него? Парень 19 октября 1998 Девушка 22 октября 1997 изображение из вопроса - Здравствуйте. Поздравит ли парень девушку на 14 февраля или 8 марта?
Почему, понимая что она сильно страдает, ничего не предпринимает? Была ситуация, когда я испугалась, что с ним что случилось,

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Простите, но он в других отношениях уже. Там сильные связки на нем есть. Девушка вам знакома. Увела и он не сможет сам уже к вам вернуться, все, что было у вас оно потеряно, стерто.

    февраль 14, 2022 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению чувства парня угасли и у него нет ни в сердце, ни в голове мыслей по поводу продолжения этого общения и отношений.
    Я не вижу от него шагов и поздравлений.
    Вам лучше о нем забыть и начать новую жизнь
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 14, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    К сожалению, не поздравит… увы… Этот мужчина уже в активном поиске… чувств к вам нет

    февраль 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуцте! Поздравит ли карта *Императрица* перевёрнутая -маловероятно.Почему так относится карта *Туз пентаклей* — любви нет, общение больше для приобретения опыта, интереса.

    февраль 14, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Восстановить отношения возможно и нужно. Он сейчас вас не слышит.Не сможете до него достучаться, так как он закрылся в себе. Поздравления сегодня ни будет.

    февраль 14, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не поздравит.

    февраль 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни в сердце, ни в мыслях молодого человека Вас нет вовсе. Молодой человек не интересуется Вами и его Ваши страхи и переживания за него не волнуют.Игнорирует их. Считает, что пытаетесь привлечь к себе его внимание.  Холоден к Вам. Да и находится уже в других отношениях. Перспектив у Вас с ним нет. Вам лучше отпустить его и жить своей жизнью.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 14, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Он не заинтересован в отношения с девушкой, и ему наплевать на  ее переживания.
    Сегодня не поздравит.

    февраль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да обязательно поздравит и встреча в дальнейшем будет мужчина влюблён в вас хоть сейчас такое поведение на фоне то что не ответственный

    февраль 14, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по большому счету, мужчинам все равно, что кто-то страдает, разорвав отношения… Есть ли чувства — смотрите по поступкам. там, где они есть, и женщины, и мужчины стараются побольше общаться, поскольку это приносит радость. Использовать стараются любую минутку, чтобы позвонить, послать сообщение. Здесь даже на Ваши нет реакции.

    февраль 14, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Парень избегает девушку. С другой встречи.

    февраль 14, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В чувствах у парня скорее благодарность вам за то, что вы были с ним рядом, волновались за него, но пришло время, когда постепенно пропал интерес к вам и вы не виновны в этом. Скорее всего не поздравит.

    февраль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он действительно все понимает, тем более, что и у самого душа не на месте. С женским праздником поздравит. Часто думает о Вас, и жалеет, что расстались в каком-то недоразумении.

    февраль 14, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У парня другая, ей уделяет свое время и внимание. Чувств к вам не осталось, только ощущение страха перед выяснением отношений. Сам объясниться храбрости не наберется.

    февраль 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Лично не поздравит, но поздравление может Вам передать через других людей.

    февраль 14, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если не мечтаете о внематочной беременности, зайдите с другой стороны бытия… вас обманут и накажут.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. У вас будет другой парень.

    февраль 14, 2022 г.