Психология

Решено

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как Быть все началось ещё в августе 21 года встретил опять свою бывшею женщину все вроде бы нормально прошла встреча поговорили затем она захотела приехать в гости - вопрос №4651444

первый день проше обычно на следующей день входе разговора все по шло не так как плонировал у нас проявилась близость а именно интимные отношения при этом я знал что она замужем за тем парнем кому ушла 7 лет назад но меня это не стумутило даже и не задумался о том что будет дальше все это длилось месец интим был почти каждый день естественно мне стало не очень хорошо знать что она ночами спит с ним в сентябрь я начал говорить о том что меня так не устраивает ответ был таков что ей надо все обдумать и для этого ей понадобися 6 месецев я согласился на это через какое то время стало как то все лутше в плане интима она стала говорить о том что она готовится к растованию так как ее муж ещё неимеет дитей а она не может ему их родить так как у нее с этим проблема Да и бойтся иза возраста ей уже 47 мне 33 ее мужу 34 вот стала говорить что гордится и восхищается мной и то что знает уже точно что мне детей не надо так как у меня есть 2 дочери младшей 6 лет и она живёт с бывшей женой куда я только могу посылать Алименты а Старшая дочь живёт и воспитывается самной так как ее Мама родная умерла дочери 11лет и они с моей дочерью очень сильно подружились дочь ее любит и называет мамой она не против этого и очень этому рада что моя дочь старшая ее принесла как свою маму не смотря даже НАТО что она замужем за другим человеком они временами очень весело и замечательно 2 проводят время и дочь очень надеется что когда не будь она все таки останется жить с нами но суть в другом дело в том что в декабрь Оксана сказала что она все таки не может отпустить своего мужа так как она его любит и я предложил остаться просто друзьями без интимных отношений так как я не хочу быть на 2 мести в ее жизни что по мне лутше быть на 1 мести и все либо остаться ее другом но ответ меня шакировал в том что она не готова имяня отпустить и не хочет оставтся друзьями так как любит и меня и не сможет быть самной друзьями а хочет что бы я так же остался 2 мести пока ее муж сам современном от нее не уйдет а я вроде как для ее какая та опора поддержки я объяснял много раз что меня это подавльйт а имяно ревность которая есть во мне ведь я не когда не испытывал любовь к другим как испытал 10 лет назад к ней и по сей день ее люблю я хотел уже сам сообщить ее мужу о нас но она сказала что это глупо и просит сохранить ее семью но при этом она даже готова к тому что если я начну строить свой отношения на стороне она все равно хочет что бы мы были вместе не смотря что у каждого из нас будет свой отношения а как только в ее жизни случится что он уйдет то так сразу мы будем вмести и она всеми усилием вернёт меня но без прямого вмешательства я и с дочерью говорил что хочу оставить Оксану и начать встречаются с другой девушкой дчь в этом против она ждёт Оксану подскажите как мне быть в такой дурной ситуаций я первый раз сталкиваюсь и не знаю что делать мне она тоже по образованию Психолог под скажите пожалуйста как поступить уехать из города? Если не получается так расстаться спокойно и быть друзьями оставить интимные отношения не получается соблазн идёт в перед меня и у нее это хорошо получается держатся могу не боль 2 дней потом все я сломался и опять интим подскажите пожалуйста как поступить

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей, женщина озвучила Вам свою позицию — от мужа она не собирается уходить, но и Вас оставлять не хочет, даже, зная, что это приносит Вам боль — т.е. есть ли  с её стороны проявление любви и уважения к Вам и Вашим чувствам? нет. Думать о Вас и о них она не будет. Тогда только Вы можете принять решение — Вы готовы быть в том формате, который она предлагает? нет — тогда действуйте сами. Вы будете и с ней испытывать боль и если расстанетесь. Выбирайте то, что принесет Вам облегчение после…

    февраль 14, 2022 г.