Эзотерика

vip

быть ли вместе - вопрос №465152

Здравствуйте, мой ли это человек Владимир 16.05.1971, я Оксана 01.12.1980.Спасибо

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    это ваш человек

    ноябрь 13, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вашу пару есть внешнее воздействие, отсюда все проблемы.Но совместимость достаточно хорошая и связь может быть крепкой и гармоничной.

    Удачи!

    ноябрь 13, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вам очень одиноко, вы мучаетесь сомнениями, между вам есть   притяжение, но все не так просто что бы ответ был однозначным. Эти отношения вас и пугают и притягивают,  и вместе тяжело и врозь плохо. Я думаю что вы пройдя свой нелегкий  путь — разбежитесь.

    ноябрь 13, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данном этапе жизни — ваш.

    ноябрь 13, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    ваш мужчина

    ноябрь 13, 2012 г.