Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №4651605

К чему снится собака?

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    К встрече с другом

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Сон хороший — к хорошим событиям, или встречам, может не именно сдругом но с людьми хорошо к вам относящимися — если намечается какой то визит куда то, то это знак что к вам хорошо отнесутся.

    февраль 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если одиноки, то, собака, во сне, — это обретение верного друга. Если в паре или в браке, — значит кто-то из друзей проявит свое теплое отношение, к Вам (помощь, поддержка, внимание..) Добрых Снов!

    февраль 14, 2022 г.