Психология

Крик души - вопрос №465162

Здравствуйте. Мне изменил муж. В браке мы всего 1,5 года. Ребенку 11 месяцев. Стоит ли его прощать?

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Вы хотите универсальный ответ без всякого труда с Вашей стороны?

    Пожалуйте: нет, не стоит, но некоторые обстоятельства позволяют сказать «да».

    Удачи!

    ноябрь 13, 2012 г.

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Представляю КАК вам сейчас больно… ведь измена-это достаточно сильное унижение… в любом случае нужно дать себе время на переживания и боли… и злости… когда боль немного утихнет, попробуйте на холодную голову разобраться ПОЧЕМУ это произошло? уУ вас сейчас очень серьезный кризис в семье(по статистике многие в это время расходятся)… вы-мама! У вас на руках маленький ребенок, занимающий все ваше внимание… возможно мужу этого внимания стало очень нехватать… в любом случае решать вам.Мудрости вам и терпения.С ув Елена

    ноябрь 13, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Леночка, простите, если любите. Но  для этого нужно вам с мужем придти на консультацию, потому вас обоим нужна психологическая помощь. Измена — одна из сильнейших психотравм.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 13, 2012 г.