Эзотерика

Новый мой знакомый, что будет с ним , довериться ли ему? - вопрос №4651659

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам не стоит доверять этому человеку, он планирует использовать вас в своих целях.

    февраль 14, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Ничего не будет. Без развития

    февраль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не доверяйте незнакомцам. Пусть сначала он доверится Вам. Очень сомнительны ваши отношения.

    февраль 14, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Доверяться незнакомому человеку нельзя. Но продолжать общение нужно. Просто общайтесь и узнавайте человека лучше, дайте себе на это побольше времени. А дальше время покажет.

    февраль 14, 2022 г.